Президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями национальных меньшинств и коренных народов Украины. Он выразил глубокую признательность за единство и солидарность, проявленные всеми меньшинствами в защите нашей страны и нашей общей независимости.
Президент подчеркнул, что люди всех национальностей в Украине сражаются бок о бок на линии фронта, что является сильным признаком сплоченности нашей страны. Он также подчеркнул важность внутреннего мира в Украине, который дает нам силы вместе преодолеть эти трудные времена.
Людмила Коваленко-Шнайдер приняла участие во встрече от имени Совета немцев Украины. Она является членом Президиума РДУ и Общественного совета при Министерстве образования и науки Украины. Для нас, как для общины, это была важная возможность подчеркнуть наш вклад в сотрудничество и единство Украины.
В трудные времена становится ясно, что вместе мы непобедимы!