Kontakt

Leysle Wladimir 

Vorstandsvorsitzender,
Vorsitzender des RDU 

wladimir.leysle@deutsche.in.ua

Pinkowskij Wladimir

Vorstandsmitglied, 
Vorsitzender der IGO GDU"Wiedergeburt"

pinkowskiy@gmail.com

Schardt Angelina Vorstandsmitglied, 
Präsidentin der ADU
as.schardt@yahoo.com

Sulina Valentina

Ehrenpräsidentin der ADU

adu.01.2011@gmail.com

Diana Liebert

Vorstandsmitglied, 
Vorsitzende der DJU

pm.jugend@deutsche.in.ua

Dinges Alexander

Vorstandsmitglied
für den Bereich Geschichte 

dzdk@donapex.net

Fuchs Andrej

Vorstandsmitglied
für den Bereich Rehabilitation

fandreas@ukr.net

Kowalenko Ludmila 

Vorstandsmitglied
für den Bereich Bildung

widerstrahl@gmail.com

Schardt Angelina

Vorstandsmitglied
für den Bereich Sozialarbeit

as.schardt@yahoo.com

Schlamp Alexander

Vorstandsmitglied
für den Bereich internationale Zusammenarbeit

aschlamp@i.ua

Bauer Wladimir

Vorstandsmitglied
für den Bereich Wirtschaft

Deutsche.Khmelnytsky@gmail.com

Zech Swetlana

Vorstandsmitglied
für den Bereich Kultur

swetlana.zech@gmail.com

 

Kubis Alexander

Mitglied des RDU 
im Gebiet Winniza

alex.kubis1961@yandex.ua

Tybor Olha

Mitglied des RDU 
im Gebiet Wolyn

olha.tybor@gmail.com

Wiland Larisa

Mitglied des RDU 
im Gebiet Donezk

Larwiland@i.ua

Kuschnir Irina

Mitglied des RDU 
im Gebiet Dnepropetrowsk

kushnir.irina@gmail.com

Antohjuk Olga

Mitglied des RDU 
im Gebiet Shitomir

olga-antoniuk@mail.ru

Osowskaja Valerija

Mitglied des RDU 
im Gebiet Sakarpatje

valeriya_osovska@mail.ru

Tissen Ludmila

Mitglied des RDU 
im Gebiet Saporoshije

wiedergeburt@inbox.ru

 

Schejnart Anna

Mitglied des RDU 
im Gebiet Iwano-Frankowsk

scheinart@ukr.net

Waschtschuk Ruslana

Mitglied des RDU 
im Gebiet Kirowograd

ruslana.kirov13@gmail.com

Zelsdorf Lidija

Mitglied des RDU 
in Kiew

tselsdorf@ukr.net

Paschtschenko Olga

Mitglied des RDU 
im Gebiet Kiew

bzdeutschebz@gmail.com

Iwanowskaja Elena

Mitglied des RDU 
im Gebiet Lugansk

anulugansk@mail.ru

Weselowskaja Marija

Mitglied des RDU 
im Gebiet Lwow

marie_w@mail.ru

Hnat Tatjana

Mitglied des RDU 
im Gebiet Nikolajew

t.kriwoguz@mail.ru

Plesskaja Elwira

Mitglied des RDU 
im Gebiet Odessa

elvirasebold@ukr.net

Dudko Swetlana

Mitglied des RDU 
im Gebiet Poltawa

svdudko@ukr.net

Soloducha Iwan

Mitglied des RDU 
im Gebiet Rowno

soloduha2010@gmail.com

Wasiljew Ernst

Mitglied des RDU 
im Gebiet Sumy

inna.v.sumy@gmail.com

Plekan Ella

Mitglied des RDU 
im Gebiet Ternopol

plek@i.ua

Krejbert Roman

Mitglied des RDU 
im Gebiet Charkow

kreibert@bigmir.net

Surowennaja Irina

Mitglied des RDU 
im Gebiet Cherson

irisha_svet@mail.ru

Rabcun Anna

Mitglied des RDU 
im Gebiet Chmelnizkij

annet8763@gmail.com

Pankratjwa Olga

Mitglied des RDU 
im Gebiet Tscherkassi

kloster1953@gmail.com

Schlamp Ludmila

Mitglied des RDU 
im Gebiet Tschernowzi

l.shlamp@i.ua

Pilipenko Swetlana

Mitglied des RDU 
im Gebiet Tschernigow

etosvet@ukr.net

 

Tschepkasowa Klara

Mitglied des RDU 
in Sewastopol

alfelde@mail.ru